29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 113 за 6 октября 2012 года

Возраст почтенный, душа – молодая

День пожилых людей в селах Новоселищенского поселения еще раз показал, что старшее поколение полно энергии, задора и жизнелюбия.

В Новоселище праздник отмечали 30 октября. Сельская самодеятельность показала отличный концерт. Хор «Зарянка» исполнил песни военных лет, лирические и шуточные. Местная поэтесса А.Е. Маркушина проникновенно прочла стихи о родном селе. Замечательные юморески прозвучали в исполнении Т.А. Алещенко и М.А. Валянской.

В Алексеевке для пожилых людей силами местной самодеятельности был организован хороший концерт. Песни, стихи и танцевальные номера в исполнении Ани Чистоклетовой, Карины Грачук, Дианы Гончар, Нади Пустынниковой, Саши Катрич и Павла Голикова понравились всем зрителям. Закончился праздник веселым чаепитием.

Для пожилых мельгуновцев свои задушевные песни на празднике подарил хор «Зарянка» из Новоселища, вокальная группа «Славяночка» и известные всему району певуньи Лидия Анатольевна и Оля Песочниковы. На концерте звучали стихи и веселые сценки. Народу, как всегда, собралось много, люди отдыхали, веселились, с удовольствием участвуя во всех играх, викторинах и конкурсах.

Конечно же, празднование Дня пожилых людей не получилось бы так хорошо, если бы не помощь и участие наших спонсоров: главы Новоселищенского поселения Д.М. Петрова, директора ООО «Агро-Дэсун Ханка» С.В. Полищука, директора ООО «Ольга» В.И. Рудько, председателя Мельгуновского совета ветеранов Н.И. Бесклейной и индивидуальных предпринимателей Е.А Хвостик, А.В. Атоян, Г.Ш. Казарян, Н.А. Толмачевой и других.

Большое им всем спасибо!

Элеонора ХАВИЛОВА,
директор ИДЦК Новоселищенского поселения

Комментариев - 0
Просмотров - 1889

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru