20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правила сайта

Определение терминологии

Сайт

Сайт primzori.ru - это совокупность размещенных в сети Интернет веб-страниц, объединенных единой темой, дизайном и единым адресным пространством, на которых размещаются рекламные и информационные материалы информационно-аналитической газеты Ханкайского муниципального района "Приморские зори". Стартовая страница Сайта, посредством которой может быть осуществлен доступ ко всем остальным веб-страницам Сайта, размещена в сети Интернет по адресу primzori.ru

Пользователи

Пользователем сайта называется любое лицо, осуществляющее доступ к сайту посредством сети Интернет

Информационные материалы

Информационные материалы представляют собой статьи, очерки, интервью, фотографии и иные материалы всех видов и форм, размещенные на Сайте владельцем Сайта и иными уполномоченными лицами.

Все объекты, размещенные на Сайте, в том числе элементы дизайна, текст, графические изображения, иллюстрации и другие объекты являются объектами исключительных прав Сайта и других правообладателей.

Комментарии

Комментарии пользователей - это отзывы, которые можно добавить к информационным материалам сайта. На сайте сохраняется следующая информация о каждом отзыве: IP-адрес Пользователя, дата и время добавления, имя, указанное Пользователем, а также сам текст комментария.

Права и обязанности сайта primzori.ru

  • Сайт обязан обеспечить конфиденциальность информации о Пользователях, получаемой при добавлении ими комментариев.
    Напоминаем об уголовной ответственности за размещение противоречащих действующему законодательству высказываний в комментариях. По запросу суда и иных уполномоченных органов сайт может предоставить всю имеющуюся информацию о Пользователе.
  • Сайт оставляет за собой право отключать показ на сайте комментариев, противоречащих законодательству РФ, а также по иным причинам, без их объяснения и уведомления Пользователя.
  • Сайт не несет ответственности за содержание комментариев Пользователей.

Права и обязанности Пользователя

Права и обязанности Пользователя возникают у лица с момента его первого обращения к любой из веб-страниц, входящих в состав сайта.

Пользователь имеет право добавлять комментарии к информационным материалам сайта.

Пользователь обязан соблюдать законы РФ при написании комментариев, а также общепринятые этические нормы.

Ограничения пользователя при добавлении комментариев

  • В комментариях, оставляемых Пользователем, запрещается осуществлять пропаганду или агитацию, возбуждающую социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду, пропаганду войны, социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства, угрожать, оскорблять и порочить иных пользователей и любых третьих лиц. ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕСЕТ ПОЛНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ И УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОСТАВЛЕННЫЕ ИМ СООБЩЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ;
  • Запрещается размещать на сайте в открытом доступе или передавать посредством личных сообщений текстовые сообщения, графические изображения или иные материалы, содержание которых является оскорбительным для других Пользователей или иных лиц или может быть расценено в качестве такового, а также сообщения, которые дискредитируют Пользователей или иных лиц, содержат угрозы, призывы к насилию, совершению противоправных деяний, антиобщественных, аморальных поступков, а также совершению любых иных действий, противоречащих основам правопорядка и нравственности;
  • Запрещается размещать на сайте сообщения, размещение которых наносит или может нанести ущерб чести, достоинству и деловой репутации гражданина или деловой репутации организации;
  • Запрещается размещать на сайте сообщения, содержащие нецензурные слова и выражения;
  • Запрещается размещать на сайте материалы порнографического характера или гипертекстовые ссылки на сайты, содержащие такие материалы;
  • Запрещается размещать на сайте персональные данные, в том числе контактные данные, других Пользователей или иных лиц без их предварительного согласия.

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru