30

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 75 за 10 июля 2012 года

Неприятная встреча на перекрёстке

28 июня на пересечении улиц Кирова и Школьная произошло дорожно-транспортное происшествие.

Теперь для восстановления авто понадобится немало денежных средств и усилийСтолкнулись два автомобиля марок «Honda FIT» и «Nissan LARGO». На момент столкновения автомобиль «Honda FIT» двигался по улице Кирова со стороны Ханки. По предварительным данным, водитель этого транспортного средства не предоставил преимущество в движении автомобилю «Nissan LARGO», двигавшемуся по улице Школьной в сторону села Астраханка. В результате столкновения оба автомобиля получили существенные механические повреждения, но обошлось без жертв. Виновного в ДТП установит следствие.

4 июля на том же перекрестке произошло еще одно столкновение. На этот раз участниками аварии стали мопед и автомобиль. Вообще-то этот перекресток хорошо просматривается во всех направлениях, поэтому причина столкновений, скорее всего, кроется в невнимательности участников дорожного движения.

Жанна УКСУМЕНКО

Комментариев - 6
Просмотров - 1997

КОММЕНТАРИИ

Добавил: kamikadze__d (2012-07-11 в 13:40)

Что-то умолчали о втором ДТП, его участниках и виновном

Добавил: Редакция (2012-07-11 в 17:28)

О втором ДТП мы узнали буквально при отправке номера в печать, звонить в полицию и узнавать подробности происшествия не было времени. Добавили об этом к уже готовому тексту только для того, чтобы предостеречь людей об опасности на этом перекрестке, раз ДТП стало регулярным в этом месте.

Добавил: Алексей (2012-07-18 в 15:32)

А вы посмотрите, с какой скоростью носятся автомобили по ул. 50 лет ВЛКСМ, мимо парка и до поворота на автовокзал. Хотя стоит знак, определяющий скорость в 40 км/ч. Происходит это практически круглый год. Никто не контролирует. В лучшем случае сотрудники ДПС в обед постоят, и всё.

Добавил: Гость (2012-07-18 в 23:05)

Да, "Алексей", это точно, там минимум еще два лежачих полицейских нужно установить, а не только знак, это хоть немного задержит этих придурошных гонщиков....

Добавил: Алексей (2012-07-19 в 20:07)

Самое страшное, то что по этой улице ходят дети в школу и обратно, и обойти её никак нельзя. Иначе до школы не пройти. А безопасного места для пересечения этой улицы нет. В школьный период, по утрам стоит наряд ДПС на пересечении её с Трактовой. Но дети то ходят практически весь день. Учитывая, что вдоль неё ещё и детский сад и ДШИ расположены. Страшно за детей.

Добавил: Мария. (2012-08-05 в 19:18)

Девочка на "Фите", походу просто права купила, раз не знает кто и где имеет преимущество. В этом вся и беда, что ПДД никто не знает, а уже и за руль лезут.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru