30

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 81 за 21 июля 2016 года

Докатились до статьи

Полицейские в Ханкайском районе раскрыли преступление, связанное с угоном автомобиля.

В дежурную часть ОМВД России по Ханкайскому району обратился житель Камень-Рыболова, который сообщил, что у него угнали автомобиль марки Toyota Vista Ardeo.

Следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия и собрала необходимые улики. Было установлено, что неизвестные проникли в автомобиль, подобрав ключ к двери транспортного средства, при этом повредив замок зажигания. Злоумышленники катались на машине до тех пор, пока не съехали в кювет, не справившись с управлением. После этого они скрылись с места происшествия.

В результате оперативно-разыскных мероприятий транспортное средство было обнаружено в кювете и помещено на стоянку временного задержания автотранс­порта. В отделе полиции 18-летний и 27-летний подозреваемые дали признательные показания, пояснив, что угнали транспортное средство только для того, чтобы доехать до места жительства – села Троицкого. Похищать автомобиль они якобы не собирались.

Следователем ОМВД России по Ханкайскому району возбуждено уголовное. За неправомерное завладение автомобилем им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет. До суда в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментариев - 0
Просмотров - 1276

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru