19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 49 за 4 июля 2019 года

Ханкайцы показали яркую игру

На Зелёном пляже Камень-Рыболова с 21 по 23 июня проводился Открытый чемпионат по пляжному волейболу, посвящённый Дню образования Ханкайского района.


Призёры турнира на берегу ХанкиКак рассказал председатель местной федерации волейбола Игорь Хомячук, в турнире приняли участие 53 команды из Владивостока, Уссурийска, Артёма, Находки, Пограничного, Хороля, Камень-Рыболова, а также из Хабаровска и Сахалина.

В турнире среди мужских команд победу одержали ханкайцы Олег Величко и Дмитрий Низовцев, порадовав многочисленных болельщиков яркой игрой в финале. Второе место осталось за Ярославом Мальцевым и Романом Шолоховым из Владивостока, а третьими стали спортсмены из Хабаровска Владимир Галайда и Павел Кириченко.

У женщин призовые места завоевали жительницы Владивостока. Первое место заняли Александра Васильева и Регина Дашевская, второе – Татьяна Дмитриенко и Мария Веремчук, а третье – Екатерина Боцман и Светлана Романова.

В КРАЕ
С 29 по 30 июня во Владивостоке на городском пляже мыса Кунгасный проводился Открытый чемпионат, посвящённый Дню города. В нём приняли участие 30 мужских, женских и ветеранских команд. Победителями турнира среди мужчин стали ханкайские волейболисты Олег Величко и Дмитрий Низовцев, обыгравшие в финале владивостокцев Сергея Курдуна и Артёма Рысакова.
В турнире среди мужских команд ветеранов волейбола лучшими стали спортсмены из Владивостока Виталий Кихтенко и Дмитрий Присягин. Второе место заняли жители Находки Юрий Сенчило и Андрей Бондаренко, а третье место – ханкайцы Владимир Мельник и Игорь Хомячук.

Среди женских ветеранских команд первыми стали спортсменки из Вольно-Надеждинского Наталья Мелихова и Татьяна Кихтенко. Второе место завоевали спортсменки Владивостока Наталья Попкова и Татьяна Юринская, а третье – жительницы Артёма Инна Басова и Марина Кнестяпина.

В рамках чемпионата проводился турнир «Микст» среди смешанных пар, в котором победителями стали Андрей Бондарчук и Наталья Мелихова, обыгравшие в финале Виталия и Татьяну Кихтенко. А третье место в этом турнире досталось Юрию Сенчило и Юлии Ковальчук.

Следующий турнир в рамках открытого Приморского краевого фестиваля пляжного волейбола будет проходить на Зелёном пляже с 26 июля по 1 августа, так что у ханкайцев будет возможность поддержать наших спортсменов.

Комментариев - 0
Просмотров - 920

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru