20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 26 за 6 апреля 2019 года

Зимние игры подошли к финалу

Хоккейный сезон запомнился ханкайским болельщикам яркими матчами с участием сильнейших спортивных команд района. О том, как проходили хоккейные баталии, рассказал председатель спорт­комитета района Юрий Жиляев.


Команда «Союз-ОМВД» не оставила соперникам шансов на победуФИНАЛИСТЫ КРАЕВОГО ЧЕМПИОНАТА

На прошлой неделе в селе Чугуевка состоялся финал чемпионата Приморского края по хоккею. В хоккейных баталиях приняли участие команды из тех муниципальных образований, где нет ледовых арен.

В финальных играх должны были участвовать победители пяти игровых подгрупп, в том числе и команда «Ханка». Но, к сожалению, команда нашего района по ряду причин не смогла играть в финале. В результате соревнований первое место заняла команда «Вольфрам» из посёлка Восток Красноармейского района, второе – команда «Айсберг» Кировского района, третье – спортсмены команды «Штурмовик» Черниговского района и четвёртое место досталось команде «Кристалл» из Кавалерово.

Надо отметить, что у нашей команды были все шансы на победу. В хоккейном сезоне этого года «Ханка» уверенно провела все игры в подгруппе «Запад» и завоевала первое место по итогам двухкругового турнира. Второе и третье места заняли команды Пограничного и Михайловского районов, четвёртое и пятое поделили спорт­смены из Октябрьского и Хорольского районов.

Ханкайские хоккеисты выиграли все домашние матчи и только один матч проиграли на выезде команде «Восток» из Пограничного района. В составе команды «Ханка» выступали Денис Дьяконов, Павел Голеня, Кирилл Кагитин, Никита Годов, Владислав Петроченко, Виктор Чегодаев, Александр Воробьев, Даниил Стиценко, Максим Ищенко, Виталий Сяо, Артём Усенков и Александр Кузнецов.


Спортсмены ДЮСШ (нижний ряд) заняли 1-е место в чемпионате района по хоккею с шайбойВПЕРЕДИ – ЮНЫЕ СПОРТСМЕНЫ

С 9 января по 8 февраля на стадионе «Урожай» проходил чемпионат района по хоккею с шайбой. За главные награды соревнований боролись восемь команд. В результате напряжённых матчей первое место заняли юные спортсмены детско-юношеской спортивной школы под руководством играющего тренера Сергея Рябоконь. Команда была награждена кубком и грамотой за первое место, а игроки – грамотами и медалями.

За команду ДЮСШ выступали Сергей Рябоконь и Борис Соколов, а также учащиеся – Владислав Ерышев, Сергей Сапрыкин, Денис Пенчук, Серафим Белов, Владимир Мельник, Александр Бакушев, Егор Полетаев, Константин Сергеев, Кирилл Старостин.

Второе место заняла команда «Ханка» с. Камень-Рыболов, а на третье место вышли хоккеисты троицкой команды «Легион». Команды были награждены призами спорткомитета администрации Ханкайского района.


ПОБЕДНЫЙ КУБОК – КОМАНДЕ «СОЮЗ-ОМВД»

По итогам чемпионата района восемь команд приняли участие в традиционном турнире на кубок Камень-Рыболова. После двух поражений команда автоматически выбывала из игры.

В финале встретились прошлогодний чемпион кубка, команда «Колос» (с. Астраханка) и новичок чемпионата, команда «Союз-ОМВД» районного отдела внутренних дел. Игра была напряжённой, но уверенная игра команды «Союз-ОМВД» не оставила соперникам шансов на победу. В третьем периоде игра закончилась со счётом 5:1 в пользу этой команды. За «Союз-ОМВД» играли Денис Назарко, Виталий Сяо, Дмитрий Подолько, Сергей Косьяненко, Андрей Цмакалов, Андрей Горелов, Андрей Зубок, Артём Рак, Али Камил-Оглы Азизов.


«ЛЕГИОН» ПРОТИВ «КОЛОСА»

В рамках зимней спартакиады прошёл турнир по хоккею с мячом, в котором приняли участие восемь команд – «Ханка», «ДЮСШ», «Колос», «Пионер», «Металлист», «Легион», «Динамо» и «Союз-ОМВД».

В финальной части встретились «Легион» (с. Троицкое) и «Колос» (с. Астраханка). Троицкие хоккеисты более уверенно провели встречу и выиграли главный приз зимней спартакиады по хоккею с мячом. На третье место вышла команда «Пионер» (с. Камень-Рыболов). Команды-призёры награждены грамотами, медалями и куб­ками спорткомитета.

Комментариев - 0
Просмотров - 1191

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru