19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос-ответ

Опубликовано в № 37 за 21 мая 2020 года

Когда заработает МФЦ?

– Когда возобновит работу местный многофункциональный центр? На днях у меня истекает срок годности водительского удостоверения, его нужно срочно менять. Возможно ли попасть на приём по предварительной записи?

Николай, с. Троицкое


На вопрос отвечает директор краевого государственного автономного учреждения «МФЦ Приморского края» Сергей АЛЕКСАНДРОВ:

– Согласно постановлению губернатора Приморского края Олега Кожемяко, деятельность центров и офисов «Мои документы», расположенных на территории Приморья, была временно приостановлена в полном объёме до особого распоряжения, в связи с чем приём и выдача документов не осуществляется. Со всей актуальной информацией о работе центров и офисов «Мои документы» заявители могут ознакомиться на нашем официальном сайте www.mfc-25.ru, в социальной сети инстаграм @umfc25, либо позвонив в центр телефонного обслуживания заявителей по номеру 8-423-201-01-56.

Также в настоящее время на официальном сайте центров и офисов «Мои документы» действует раздел «Подать заявку на приём в чрезвычайных ситуациях», где заявитель может подать заявку в соответствии с правилами подачи заявок на приём документов в экстренной жизненной ситуации. По результатам рассмотрения заявки заявителю будет направлено уведомление или осуществлён телефонный звонок.

По поводу вопроса замены водительского удостоверения отмечу, что на основании указа президента водительские удостоверения, срок действия которых истекает в период с 1 февраля по 15 июля этого года включительно, будут считаться действительными до их замены в установленном МВД России порядке.

Комментариев - 0
Просмотров - 1320

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru